11:52
Пробки:   3
$
76.9708
89.9011

В Красноярске открыли большой спорткомплекс с бассейнами и хаммамами

1 декабря 2025 01.12.2025
275
1 мин.
5 связей
1 цитата
В Красноярске открыли большой спорткомплекс с бассейнами и хаммамами

В Красноярске открыли крупный спорткомплекс, оснащенный хаммами и бассейнами для детей и взрослых. «Айсберг», расположившийся на улице 9 Мая, ничем не уступает частным проектам, реализуемым в фитнес-индустрии.

Муниципальный проект запустили два года назад. В октябре этого года здание ввели в эксплуатацию, а уже в ноябре оно стало принимать посетителей. Жителям доступны душевые, раздевалки, залы для йоги и занятий на тренажерах. Воспользоваться услугами спорткомплекса можно с 08:00 до 20:00. Вход платный: с детей берут 96 рублей, со взрослых – 204 рубля.

«Прекрасный получился объект. Горожане принимали активное участие в его появлении, начиная от инициации и заканчивая выбором названия. Губернатор края поддерживал реализацию проекта, правительство помогало, Министерство спорта, городской Совет депутатов, Заксобрание. Надеемся, что в будущем объект станет культурным центром», — отметил на открытии Роман Одинцов, врио главы Красноярска.

Раздел

Общественная редакция в Красноярске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8259438463
Умерли за год
55237677
Родились за год
135894462