Глава Красноярска поручил отремонтировать подъезды к СНТ
- 2013
- 2 мин.
- 2 связи
- 1 цитата
Глава Красноярска Сергей Верещагин провел личный прием граждан, во время которого обсудил с жителями города ряд вопросов, касающихся состояния дорог, безопасности движения и оказания помощи участникам специальной военной операции. По каждому из обращений профильным подразделениям городской администрации даны соответствующие поручения.
Одним из ключевых вопросов стало состояние подъездной дороги к СНТ «Солнечное-12», расположенному на правобережье Красноярска. С соответствующей просьбой к мэру обратилась местная жительница Ольга Зельцер. Она рассказала, что дорога проходит по участку со сложным рельефом, поэтому требует регулярного содержания и ремонта. После рассмотрения обращения администрация города приступит к проработке возможных вариантов решения проблемы.
Еще одно поручение Сергей Верещагин дал после обращения, связанного с подъездной дорогой к земельным участкам многодетных семей в СНТ «Цветущий лог». Профильные службы должны обследовать состояние дороги и подготовить предложения по необходимым мерам.
Во время приема также затронули вопросы развития микрорайона Кразовский. Жители подняли тему организации безопасной транспортной инфраструктуры. В администрации рассмотрят возможность обустройства остановочного пункта для школьного автобуса. Кроме того, специалисты изучат необходимость установки искусственных дорожных неровностей, которые помогут повысить безопасность движения на этом участке.
Отдельное внимание на встрече уделили поддержке участников специальной военной операции. Один из военнослужащих сообщил, что для выполнения боевых задач подразделению требуется автомобиль.
«Решим. Поддержку нашим землякам на фронт отправляем регулярно, обязательно продолжим», — отметил Сергей Верещагин.
Вопрос обеспечения необходимым транспортом также принят в работу. По итогам личного приема все озвученные обращения направлены профильным службам для дальнейшей проработки и принятия решений.
Персоны1 и Компании1 в новости
-
ВЕРЕЩАГИН Сергей Викторович
Мэр Красноярска
-