ВОСТРОВ
Вадим
Евгеньевич
Генеральный директор
ТВК-6 Канал- Дата рождения: 31 июля 1972 года
- Возраст: 54 года
- В рейтинге: #31 Генеральный директор
Биография
Работал редактором новостей АО «КИТ - ИКС» (1994 - 1996), старшим редактором новостей «ТВК - 6 канал», главным редактором новостей «ТВК - 6 канал» (1996 -1998). С ноября 1998 года - генеральный директор «ТВК -6 канал».
В декабре 2001 г. избран депутатом ЗС края третьего созыва. Работает в составе постоянных комиссий по законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике и по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества.Окончил филологический факультет Красноярского государственного университета (1995).
В декабре 2001 г. избран депутатом ЗС края третьего созыва. Работает в составе постоянных комиссий по законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике и по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества.Окончил филологический факультет Красноярского государственного университета (1995).
Рейтинг ГлобалКРАСНОЯРСК.ру
-
Занимает место
№151 в рейтинге Красноярские персоналии Главный
-
Занимает место
№64 в рейтинге Бизнес Сфера
-
Занимает место
№31 в рейтинге Генеральный директор Профессия
Коллеги Смотреть все
Астрологический профиль РАССЧИТАТЬ
Дата рождения
31 июля 1972 года
Возраст
54
года
Цветочный гороскоп
Шиповник
Шиповник (24 июля – 2 августа) — цветок-талисман цветочного гороскопа. Символ: дикая нежность, шипы и целебная правда. Рождённые в этом периоде несут узнаваемый характер цветка и могут опираться на него как на внутренний ориентир.
| Совместимости | % |
|---|---|
| Гвоздика | 96% |
| Дельфиниум | 96% |
| Кувшинка | 96% |
| Маргаритка | 96% |
| Астра | 92% |
| Роза | 92% |
| Подсолнух | 92% |
| Фиалка | 92% |
| Тюльпан | 92% |
| Колокольчик | 92% |
| Шиповник | 88% |
| Лотос | 84% |
| Одуванчик | 84% |
| Фрезия | 84% |
| Сирень | 84% |
| Портулак | 84% |
| Георгин | 84% |
| Наперстянка | 84% |
| Мак | 84% |
| Омела | 84% |
| Гладиолус | 80% |
| Камелия | 80% |
| Ромашка | 80% |
| Магнолия | 80% |
| Красавка | 80% |
| Эдельвейс | 76% |
| Пион | 76% |
| Орхидея | 76% |
| Вереск | 76% |
| Ландыш | 76% |
| Гортензия | 76% |
| Лилия | 76% |
| Мимоза | 76% |
| Чертополох | 64% |
| Бессмертник | 56% |
| Горечавка | 56% |
Гороскоп по деканам
Лев — 1-й декан
1-й декан знака Лев (23 июля — 1 августа) под влиянием планеты Солнце. Рождённые в этот период усиливают солнечную царственность Льва.
| Совместимости | % |
|---|---|
| Дева — 3-й декан | 96% |
| Лев — 2-й декан | 96% |
| Рак — 1-й декан | 96% |
| Близнецы — 2-й декан | 96% |
| Дева — 2-й декан | 92% |
| Дева — 1-й декан | 92% |
| Лев — 3-й декан | 92% |
| Рак — 3-й декан | 92% |
| Рак — 2-й декан | 92% |
| Близнецы — 3-й декан | 92% |
| Лев — 1-й декан | 88% |
| Козерог — 2-й декан | 84% |
| Козерог — 1-й декан | 84% |
| Скорпион — 3-й декан | 84% |
| Скорпион — 2-й декан | 84% |
| Весы — 1-й декан | 84% |
| Телец — 2-й декан | 84% |
| Овен — 3-й декан | 84% |
| Стрелец — 3-й декан | 80% |
| Скорпион — 1-й декан | 80% |
| Телец — 3-й декан | 80% |
| Овен — 1-й декан | 80% |
| Козерог — 3-й декан | 76% |
| Стрелец — 2-й декан | 76% |
| Стрелец — 1-й декан | 76% |
| Весы — 3-й декан | 76% |
| Весы — 2-й декан | 76% |
| Близнецы — 1-й декан | 76% |
| Телец — 1-й декан | 76% |
| Овен — 2-й декан | 76% |
| Рыбы — 1-й декан | 64% |
| Водолей — 3-й декан | 64% |
| Водолей — 2-й декан | 60% |
| Рыбы — 3-й декан | 56% |
| Рыбы — 2-й декан | 56% |
| Водолей — 1-й декан | 56% |
Гороскопы для Льва: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год, horoscope for lion, 狮子座 星座运势, tử vi sư tử, ดูดวง สิงห์
До следующего дня рождения осталось дней: 319 дней.
Статистика профиля
Рейтинг компаний
КРАСНОЯРСКИЙ БИЗНЕС ПОРТАЛ
ГлобалКРАСНОЯРСК.ру – это современный информационный ресурс, ориентированный прежде всего на интересы экономически активной аудитории. Цель сайта - находить достоверную информацию и помогать вам в развитии вашего бизнеса! Ведь не зря говорят: «Информация – двигатель торговли».
Читатели портала – люди, заинтересованные в собственном продвижении, развитии бизнеса, поиске новых партнеров, поставщиков и идей. ГлобалКРАСНОЯРСК.ру ежедневно транслирует самые значимые события, происходящие в Красноярске и Красноярском крае. На ресурсе вы сможете прочитать актуальные интервью, аналитику, обзоры и мнения экспертов.
Красноярский бизнес портал ГлобалКРАСНОЯРСК.ру - это актуальная база предприятий и компаний региона. Карточка организации включает в себя полную инфостраницу с подробным описанием деятельности компании и ссылкой на официальный сайт учреждения. Читатель также может сразу ознакомиться с кадровым составом предприятия, увидеть последние пресс-релизы компании и новостной блок.
ГлобалКРАСНОЯРСК.ру собрал для вас самую полную картотеку персон, которые во многом определяют развитие политической, общественной и экономической жизни в Красноярске и Красноярском крае. В базе содержится информация о карьерном пути и образовании человеке, а благодаря специальной методике на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Раздел «Цитаты» познакомит читателя с высказываниями красноярских деятелей и поможет составить истинное представление о том, что сегодня происходит в экономике региона.
Красноярский бизнес портал – надежный проводник в мире бизнеса Красноярска и Красноярского края!
Потапова Алёна Директор по развитию
О компании
ТВК-6 Канал
Красноярская независимая телекомпания «ТВК – 6 канал» была основана 7 мая 1994 года. С этого времени телекомпания использует весь свой творческий потенциал для того, чтобы показать жизнь нашего города...
Цитаты
ВсеДмитрий Карасев встретился с жителями Оганера
КАРАСЕВ Дмитрий Владимирович
В домах норильчан должно стать тепло на следующей неделе. Как только будем уверены, что сети готовы, запустим отопление
Хатанга отметила 400-летие и подготовила новый план развития
КОТЮКОВ Михаил Михайлович
Хатанга была и остаётся опорой России в Арктике. Это главный транспортный узел восточного Таймыра, одна из баз Северного морского пути и важное место для научных исследований
В Красноярске усилили контроль за дорожным ремонтом
ВЕРЕЩАГИН Сергей Викторович
Мы тоже видим, фиксируем много обращений красноярцев, справедливых обращений, как работают подрядчики на наших объектах. Все это будем менять
В Красноярском крае завершение подготовки ЖКХ к зиме вышло на финальный этап
ЕПИФАНОВ Игорь Олегович
В первую очередь замене подлежат участки сетей с высокой степенью износа, срок эксплуатации которых превысил 25 лет, и возросшей аварийностью
Губернатор Михаил Котюков проинспектировал объекты образования Назаровского округа
АМПИЛОГОВА Галина Владимировна
Очень важно, что техникум поддерживает тесную связь с работодателями. Мы сегодня еще раз убедились, что представители крупных предприятий охотно сотрудничают со студентами, приезжают в образовательное учреждение и готовы предоставлять молодым специалистам рабочие места. Процент трудоустройства выпускников техникума в первый же год очень высокий
Персоны
Все-
СЫЧЕВ Александр Станиславович
Генеральный директор АО «Енисейагросоюз»
-
КОРОСТЕЛЕВА Ольга
Генеральный директор
-
ПЕСТРИКОВ Павел
Генеральный директор
-
МОХОВ Леонид Витальевич
Генеральный директор авиакомпании NordStar
-
ВАСЮК Денис Сергеевич
Генеральный директор компании «Енисейзолотоавтоматика»
-
КАРМАНОВ Роман
Генеральный директор
-
МЕТЛЯЕВ Тарас Георгиевич
И.о. генерального директора Фонда капремонта
-
ГЛАЗКОВА Елена Васильевна
Генеральный директор
-
ЛОГАЧЕВА Юлия Леонидовна
Генеральный директор
-
ЕГОРОВ Андрей Юрьевич
Генеральный директор АО «КрасАвиа»