Сергей Шекк в 2024 году назначен на должность заместителя министра сельского хозяйства Красноярского края.
ШЕКК
Сергей
Юрьевич
Заместитель министра сельского хозяйства
Министерство сельского хозяйства Красноярского края
Контактный телефон 249-35-79
В рейтинге #3 Заместитель министра
Связи 2 + 1
Биография
Упоминания в новостях
Цитаты
В Красноярском край закрывающаяся птицефабрика, расположенная в Рыбинском районе, бесплатно раздает кур-несушек. Птица, которая останется после 10 августа, пойдет на утилизацию. Решение принято руководством птицефабрики.
«Налобинская птицефабрика» работает в убыток. Руководств
29 июля 2025
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОЯРСКА
ГлобалКРАСНОЯРСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Красноярска и Красноярского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых красноярских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Красноярска.
Мы создали внушительную базу персон в Красноярске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Красноярские новости» и «Красноярские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАСНОЯРСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Красноярска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Красноярска.
Потапова Алёна
Директор по развитию

3


