00:42
Пробки:   1
$
83.6813
89.6553
КОРЧАШКИН Павел Евгеньевич

КОРЧАШКИН
Павел
Евгеньевич

Экс-министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края

Дата рождения: 17 апреля 1975 года

Возраст: 49 лет

В рейтинге: #31 Министр

Биография

В 1994 году окончил Красноярский строительный техникум  по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей  и двигателей», в  1997- Красноярскую  государственную  академию цветных металлов и золота по специальности  «Обработка металлов давлением».

В 2001 прошел профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент» в  Московском  Государственном  авиационном  институте (техническом  университете), в 2017 и 2018 гг. – по программам «Обучение команд, управляющих проектами развития моногородов», «Развитие региональных команд» в Российской  академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Трудовую деятельность начал в 1993 году на Красноярском судостроительном заводе.

В 1993-1996 гг.  -  коммерческий директор производственно-коммерческой фирмы «Трансмебель».

В 1996-1997 гг. коммерческий директор ООО «Интерлес».

В 1997-2000 гг.  – мастер производственного отдела Красноярского творческо-производственного объединения художественного фонда РСФСР, затем старший мастер некоммерческого партнерства «Культурный центр».

В 2000-2002 гг. –  заместитель директор по производству ООО «Авангард-Арт».

В 2002-2011 гг. –  заместитель директора по технической части муниципального учреждения «Городской Дворец молодежи»,  затем  директор муниципального учреждения «Городской Дворец молодежи»,  затем директор краевого государственного бюджетного учреждения «Красноярский краевой Дворец молодежи».

В 2011 году – полномочный представитель Губернатора Красноярского края в Восточном территориальном округе.

В 2014-2018 гг. – глава ЗАТО г. Зеленогорск.

В апреле 2019 года – министр экологии и рационального природопользования края.

В сентябре 2020 года освободил занимаемую должность.

Рейтинг ГлобалКРАСНОЯРСК.ру

Занимает место
Главный
№308
Главный
Занимает место
Сфера
№22
Сфера
Занимает место
№31
в рейтинге
Министр
Профессия

Упоминается вместе

Председатель правительства Красноярского края
№274
Директор Красноярского филиала Сибирской генерирующей компании
№213
Заместитель председателя правительства
№208

Коллеги

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
№185
Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
№158
Врио министра экологии Красноярского края
№125

Родились в один день

Дата рождения: 17.04.1975. Возраст: 49. Знак зодиака: Овен (Кролик) .
Гороскопы для Овна: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 15 дней.
Министр цифрового развития Красноярского края
№30
Генеральный директор
№231

Цитаты

В период до 2028 года предстоит возведение 12 новых полигонов. Кроме того, планируется реконструкция десяти таких площадок
6 марта 2020
В решении вопросов, связанных с возведением необходимой инфраструктуры, мы рассчитываем на поддержку со стороны федеральных властей. Кроме того, надеемся на то, что к данной работе подключатся и крупные предприятия
20 ноября 2019
Возведение этой конструкции ведётся соответственно программе мероприятий, направленных на сокращение объёмов выбросов в воздух на территории Красноярска
27 июня 2019

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОЯРСКА


ГлобалКРАСНОЯРСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Красноярска и Красноярского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых красноярских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Красноярска.
Мы создали внушительную базу персон в Красноярске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Красноярские новости» и «Красноярские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАСНОЯРСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Красноярска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Красноярска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200172608
Умерли за год
14649546
Родились за год
36040476