23:36
Пробки:   3
$
78.5711
92.1964
На площадке ВДНХ глава Росры...
Подписка на рассылку

На площадке ВДНХ глава Росрыболовства открыл дегустационный зал «Рыбный»

17 ноября 2023 17.11.2023
4667
1 мин.
На площадке ВДНХ глава Росрыболовства открыл дегустационный зал «Рыбный»

Руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков посетил международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ и в павильоне 51 открыл дегустационный зал «Рыбный».

Илья Шестаков отметил: «Традиционные рыбные дегустации позволяют нашим людям познакомиться с продукцией с различных регионов России – Дальнего Востока и Каспия, Северного и Азово-Черноморского бассейнов».
 
Глава ведомства подчеркнул: «Главной задачей рыбохозяйственного комплекса является сохранение богатейшего биоразнообразия. Благодаря науке вылов устойчив и сохраняет естественное воспроизводство».
 
Выделил он и вторую важную задачу: «чтобы рыба была свежая и качественная». Именно такая продукция была представлена гостям сегодняшнего мероприятия. «О рыбе можно говорить много, но ее нужно есть», – сказал Илья Шестаков, открывая рыбную дегустацию.
 
В павильоне «Регионы России» он уделил внимание рыболовным регионам, встретился с представителями Камчатки, Республики Бурятия, Сахалинской, Архангельской и Калининградской областей.
 
Помимо того, Илья Шестаков осмотрел экспозицию Минсельхоза «Есть своё!» в «Деревне Ново-Простоквашино», которая включает зону рыбалки и Росрыболовства. В павильоне «Клевое место» гостям Выставки-Форума рассказывают о рыбохозяйственной науке, рыбоводстве и развитии рыбной отрасли в целом.

Источник изображения: fishretail.ru

Источник изображения: 

Раздел

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы

Студенты и молодые специалисты назвали «Газпром нефть» одним из лучших работодателей России для стар...
В 2025 году российские АЭС (филиалы концерна «Росэнергоатом», Электроэнергетический дивизион госкорп...
В четвёртом сезоне рядом с героем Максима Матвеева появятся новые персонажи в исполнении Ольги Лерма...
21 января 2026
Рынок микрокредитования в России за последние годы стал заметной частью финансовой инфраструктуры, о...
20 января 2026
Российский строительный рынок за последние годы столкнулся сразу с несколькими серьезными вызовами: ...
20 января 2026
Лучшие пресс-службы
Новостей: 746
Новостей: 273
Новостей: 176
Новостей: 97
Новостей: 84
Новостей: 71
Новостей: 68
Новостей: 63
Новостей: 60

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КРАСНОЯРСКА


Пресс-релизы ГлобалКРАСНОЯРСК.ру – это актуальные новости от красноярских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Красноярска и Красноярского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКРАСНОЯРСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКРАСНОЯРСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Красноярске и Красноярском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКРАСНОЯРСК.ру в том, что все публикации красноярских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКРАСНОЯРСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8270958433
Умерли за год
3734311
Родились за год
9187066