14:03
Пробки:   2
$
84.0040
96.2163
МАСЛОДУДОВ Димитрий Александрович

МАСЛОДУДОВ
Димитрий
Александрович

Министр лесного хозяйства Красноярского края

Министерство лесного хозяйства Красноярского края

Дата рождения 19 апреля 1976 года

Возраст 48 лет

В рейтинге #25 Министр

Связи 41

Биография

Димитрий Александрович Маслодудов родился 19 апреля 1976 года в селе Кежма Кежемского района Красноярского края.
В 1999-2002 гг. - инженер-технолог второй категории, экономист второй категории, начальник отдела планирования себестоимости и экономического анализа АООТ "Комбайновый завод".
В 2003-2004 гг. - начальник отдела себестоимости и экономического анализа, начальник отдела себестоимости, цен и нормативов ОАО "Производственное объединение "Комбайновый завод".
В 2004-2005 гг. - начальник бюджетно-аналитического отдела, исполняющий обязанности директора по экономике и финансам , директор по экономике и финансам ОАО "Красфарма".
В 2005-2006 гг. - начальник планово-экономического отдела муниципального предприятия города Красноярска (МП) "Красноярское управление по строительству, ремонту и эксплуатации мостов, дорог и инженерных сооружений "Красмостдоринж".
В 2006 году - начальник отдела планирования и экономического развития администрации Кежемского района, и.о. заместителя главы Кежемского района.
В 2006-2010 гг. – заместитель главы Кежемского района по экономике и финансам.
В 2010 году - исполняющий обязанности начальника КМУ Службы муниципального заказа Кежемского муниципального учреждения "Служба муниципального заказа".
В 2010-2012 гг. - заместитель главы администрации города Лесосибирска по финансово-экономическим вопросам.
В 2012-2014 году - заместитель министра экономики и регионального развития Красноярского края.
В 2014-2017 гг. - заместитель министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края.
С 8 января 2018 года - министр лесного хозяйства Красноярского края.
В 1999 году окончил Сибирскую аэрокосмическую академию по специальности "Экономика и управление на предприятии".

Рейтинг ГлобалКРАСНОЯРСК.ру

Занимает место
Главный
№174
Главный
Занимает место
Сфера
№117
Сфера
Занимает место
№25
в рейтинге
Министр
Профессия

Упоминается вместе

Министр сельского хозяйства Красноярского края
№2
Заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края
№5
Председатель Правительства Красноярского края
№6
Заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
№15
Экс-губернатор Красноярского края
№20
Министр экономики и регионального развития Красноярского края
№29
Бывший мэр города Красноярска
№32
Руководитель агентства по туризму Красноярского края
№28
Министр социальной политики Красноярского края
№26
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
№25
Бывший первый заместитель Губернатора Красноярского края – председатель Правительства Красноярского края
№48
Первый заместитель министра сельского хозяйства и торговли Красноярского края
№64
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
№359
Заместитель министра образования Красноярского края
№130

Коллеги

Министр лесного хозяйства
№17
Заместитель министра лесного хозяйства Красноярского края
№152
Заместитель министра лесного хозяйства Красноярского края
№124

Цитаты

«В этом году со всеми субсидиями мы заложили на борьбы с лесными пожарами более 700 млн рублей. Выделенные средства являются результатом огромной работы губернатора Александра Усса с федеральным центром. Государственные субвенции помогают нам продолжить авиапатрулирование до конца по
25 июля 2020
В районы направлены новые лесопатрульные комплексы, бульдозеры и тракторы, тягачи. Эта техника уже задействуется в проведении работ по защите и охране лесных массивов
9 января 2020
Особое внимание вопросам происхождения и оборота древесины на территории региона начало уделяться с 2011 года, после принятия краевого закона относительно транспортировки сырья. Значимость задействования электронных сопроводительных документов, их встраивания в систему торговли ресурсами л
3 сентября 2019
Озвученный объём ущерба фиксируется ежегодно. По результатам нынешнего года он наверняка будет не ниже, поскольку этот сезон вышел достаточно напряжённым
8 августа 2019

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОЯРСКА


ГлобалКРАСНОЯРСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Красноярска и Красноярского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых красноярских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Красноярска.
Мы создали внушительную базу персон в Красноярске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Красноярские новости» и «Красноярские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАСНОЯРСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Красноярска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Красноярска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8203631173
Умерли за год
17018139
Родились за год
41867634