07:17
Пробки:   3
$
85.4963
92.4276
quotes

Уверена, что в дальнейшем, мы будем не только привлекать новые кадры, но и продумывать как сделать, чтобы профессионалы, любящие и знающие свое дело, не торопились уезжать с Севера: они нужны как компетентные мастера, наставники для молодежи. Необходимо закреплять на местах и стимулировать опытных специалистов, в которых так нуждаются краевые учреждения культуры, социальной политики, медицины и образования quotes

ЦИТАТЫ КРАСНОЯРСКА


Красноярский бизнес портал ГлобалКРАСНОЯРСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон региона. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни в Красноярске и Красноярском крае, поэтому нам важно донести его до читателей без изменения, в виде цитат.
Цитаты красноярских персон – это точная и дословная выдержка из новостного материала, от словосочетания или лаконичного предложения до внушительного отрывка текста. Это всегда полная информация из первых уст. Согласитесь, что прямая речь всегда является более выразительной и раскрывает суть проблемы ярче, чем сухие цифры или шаблонные фразы.
Цитаты красноярских деятелей, бизнесменов и политиков помогут читателю составить истинное представление о том, что сегодня происходит в отраслях экономики и политики в Красноярске и Красноярском крае.
Красноярский бизнес портал – это всегда актуальные цитаты значимых персон Красноярска и Красноярского края!
Авторские права на содержание цитат принадлежат авторам высказываний, администрация портала не несёт ответственности за их содержание.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200475383
Умерли за год
14856901
Родились за год
36550606