Новость

Банк «Открытие» стал генеральным партнером российского этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

Банк «Открытие» стал генеральным партнером российского этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» стал генеральным партнером российского этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

  • 3606
  • 2 мин.
Банк «Открытие» стал генеральным партнером российского этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

II этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ пройдет на гребном канале в столице Алтайского края Барнауле с 20 по 23 мая. Планируется, что состязания посетят около 20 000 гостей. Ожидается участие более 400 спортсменов из 50 стран мира. Банк «Открытие» является генеральным партнером самого крупного международного спортивного соревнования в истории Алтайского края.

Барнаульский этап Кубка мира объявлен финальным квалификационным турниром для отбора на Олимпиаду в Токио, которая запланирована на июль-август 2021 года. Ведущие байдарочники и каноисты планеты будут сражаться за шесть олимпийских лицензий и 38 комплектов наград Кубка мира.

Барнаул получил право на проведение этапа Кубка мира по решению Международной федерации гребли на байдарках и каноэ (ICF) победив пять конкурентов.

Ожидается, что эпидемическая ситуация в Алтайском крае не помешает провести соревнования со зрителями при заполнении трибун минимум на 75%. Продажа билетов уже началась.

Евгений Сидоров, руководитель блока маркетинга и коммуникаций банка «Открытие»: «Здоровый дух спортивной конкуренции и олимпийские принципы честной борьбы близки банку «Открытие». Мы заинтересованы в развитии спортивных проектов по всей стране. «Открытие» - стратегический партнёр ФК «Спартак - Москва», генеральный партнёр Югорского лыжного марафона. Поддержка этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который впервые пройдёт в Барнауле - решение, делающее большой спорт доступнее для россиян. Алтайский край имеет большое значение для банка «Открытие», мы ценим наше сотрудничество и рады помочь жителям и гостям Барнаула стать частью этого большого спортивного праздника, получить удовольствие от борьбы лучших гребцов планеты за путёвки на Олимпиаду».

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Брокер», Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие», АО «Балтийский лизинг», ООО «Открытый лизинг», «РГС Банк», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA-») и НКР («АA+.ru»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

Красноярский край направит средства на продвижение туристического потенциала региона

ВЕРХУШИНА Юлия Вячеславовна (ФИЛАТОВА Юлия)
ВЕРХУШИНА Юлия Вячеславовна (ФИЛАТОВА Юлия)

Туризм — это не только впечатления, но и экономика территории. Наша задача — сделать Красноярский край узнаваемым и привлекательным для путешественников со всей страны

Крупный инфраструктурный инвестор зарегистрировал компанию в Красноярском крае

КОТЮКОВ Михаил Михайлович
КОТЮКОВ Михаил Михайлович

У Красноярского края мощный транспортный потенциал. Наш регион расположен в центре Северного морского пути. Чтобы усилить возможности Трансарктического транспортного коридора, нам важно укреплять внутреннее судоходство, модернизировать портовую инфраструктуру, обновлять флот и максимально использовать потенциал наших рек для формирования грузопотоков. Это стратегический приоритет

Михаил Котюков наградил 17 жителей Норильска в честь тройного праздника

КОТЮКОВ Михаил Михайлович
КОТЮКОВ Михаил Михайлович

Вы – представители разных профессий, но вас всех объединяет любовь к родному городу, желание жить и развивать нашу северную столицу. Норильск – город сильных людей, и он меняется к лучшему. Сегодня и сейчас мы создаём его новый образ, чтобы он стал более зелёным, ухоженным и современным. Комплексный план развития – это путеводная нить в новый этап модернизации производств, коммунальной и социальной сферы, жилого сектора. Мы нашли ресурсы для решения важных вопросов, теперь важно не упустить время и добиться результата. В каждом коллективе Норильска мы видим многообразие национальных культур. Этим мы показываем всем, кто сомневается в нашей стойкости: мы едины, а значит – непобедимы

Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Норильск и Дудинку

КАРАСЕВ Дмитрий Владимирович
КАРАСЕВ Дмитрий Владимирович

Тот темп, который набран, его главное сейчас не сбавлять. Его надо, наоборот, наращивать, чтобы за короткий срок сделать намного больше, чтобы наш город засиял новыми красками, зелеными красками, был чистым и по воздуху, и по своему благоустройству

Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Норильск и Дудинку

КОТЮКОВ Михаил Михайлович
КОТЮКОВ Михаил Михайлович

Видно, действительно, что в Норильске изменения точно уже идут, и этот процесс, я уверен, он уже не обратим. За нашей спиной здание театра, которое переживает свой этап ремонта, ещё дальше видно жилые дома, которые преобразились. Наша задача программу реновации продолжать

Рейтинг персон

Все