11:50
Пробки:   3
$
71.9077
82.9743
Под Красноярском торговый ко...
Подписка на рассылку

Под Красноярском торговый комплекс с базой продают почти за 1 млрд рублей

3 января 2023 03.01.2023
2905
1 мин.
2 связи

Под Красноярском продают торговый комплекс с собственной производственной базой. Собственник планирует выручить за действующий бизнес около 1 млрд рублей. Объявление появилось на площадке Avito.

Суммарная площадь всех помещений составляет 16 900 квадратных метров. Территория занимает 68 тыс. квадратных метров. Расположен объект в Березовке. На данный момент все помещения находятся в аренде у крупных компаний.

Вода подается в комплекс с двух скважин. Здания отапливаются при помощи собственной котельной. На территории находятся две подстанции, дающие возможность расширять площади. В стоимость входит резиденция для приема гостей, конференц-зал, майнинговое оборудование, парковка площадью 3000 квадратных метров.

Ранее Ольга Василенко рассказала о благоустройстве туристических мест.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель агентства по туризму Красноярского края
# 417
Раздел

Последние новости

В эпоху ИИ-поиска и жесткого комплаенса репутация первого лица - это главный нематериальный актив б...
11 июня 2026
Красноярский край и Т-Банк договорились о расширении долгосрочного сотрудничества, нацеленного на ус...
11 июня 2026
В Красноярском крае прошлогодний бюджет рассмотрели на публичных слушаниях. Общественники и депутаты...
10 июня 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 июня 2026
Инго Банк обновил металлическую премиальную ИнгоКарту, ориентируясь на обратную связь от клиентов. Л...
9 июня 2026
Традиционно одними из самых доступных и понятных инструментов для накопления и приумножения сбережен...
9 июня 2026

Общественная редакция в Красноярске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8304104953
Умерли за год
26434655
Родились за год
65033930